欢迎访问呼伦贝尔968966!收藏本站 | 立即咨询
您当前的位置:网站首页/公务员考录

关于呼伦贝尔市2016年考试录用政府系统公务员和参照公务员法管理单位工作人员体检结果的通知

浏览次数:6015   信息来源:呼伦贝尔市人力资源和社会保障局网

各位参加体检的考生:

现将2016720日、21日体检合格人员名单通知如下:

 

体检合格人员名单

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

孙莹莹

呼伦贝尔市农牧业局

财务

  1.  

邰鹏宇

呼伦贝尔市食品药品监督管理局

办公室文秘

  1.  

王琳

呼伦贝尔市食品药品监督管理局

办公信息化科员

  1.  

王安

呼伦贝尔市规划局

科员

  1.  

赵梓含

呼伦贝尔市规划局

科员

  1.  

李世鹏

呼伦贝尔市体育局

竞赛管理人员

  1.  

赵妍妍

呼伦贝尔市社会保险公共业务管理中心(参公单位)

社会保险经办员1

  1.  

袁鸣轩

呼伦贝尔市社会保险公共业务管理中心(参公单位)

社会保险经办员2

  1.  

刘晓琦

呼伦贝尔市社会保险公共业务管理中心(参公单位)

社会保险经办员2

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

刘帅

呼伦贝尔市医疗保险管理局(参公单位)

医疗费用审核、医疗监管

  1.  

杨爽

呼伦贝尔市医疗保险管理局(参公单位)

医疗费用审核、医疗监管

  1.  

孙刚

呼伦贝尔市海拉尔国土资源监察大队(参公单位)

监察员1

  1.  

张艾伦

呼伦贝尔市海拉尔国土资源监察大队(参公单位)

监察员2

  1.  

辛悦

呼伦贝尔市林业工作站(参公单位)

科员1

  1.  

苏越

呼伦贝尔市林业工作站(参公单位)

科员2

  1.  

吴宣岐

呼伦贝尔市普查中心(参公单位)

科员

  1.  

刘贺楠

呼伦贝尔市旅游市场监督管理局(参公单位)

科员1

  1.  

庞博文

呼伦贝尔市旅游市场监督管理局(参公单位)

科员2

  1.  

王宇

呼伦贝尔市环境监察支队(参公单位)

监察员2

  1.  

呼伦贝尔市农牧业经营管理站(参公单位)

科员

  1.  

王萌

呼伦贝尔市农牧业经营管理站(参公单位)

科员

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

何宇娟

海拉尔区卫生和计划生育局

医政医管及蒙中医药管理办科员

  1.  

杨军

海拉尔区农牧业局

兽医局科员

  1.  

张静琦

海拉尔区城市管理综合执法局

行政复议仲裁执法督查办科员

  1.  

姜枫

海拉尔区文化体育旅游局

财务办科员

  1.  

赵宇杰

海拉尔区经济贸易和信息化局

安全生产管理办公室科员

  1.  

张猛

海拉尔区经济贸易和信息化局

经济运行办科员

  1.  

王丽颖

海拉尔交通运输局

财务办科员

  1.  

邢福冬

海拉尔区林业局

业务办科员

  1.  

张浩鹏

海拉尔区司法局

行政办科员

  1.  

徐佳琪

海拉尔区统计局

办公室科员

  1.  

李骏韩

海拉尔区食品药品监督管理局

建设所科员

  1.  

刘大鹏

海拉尔区医疗工伤生育保险事业管理局(参公单位)

医疗保险综合业务办科员

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

杨东梅

海拉尔区医疗工伤生育保险事业管理局(参公单位)

规划财务办科员

  1.  

李广铧

海拉尔区医疗工伤生育保险事业管理局(参公单位)

医保大厅科员(项目人员)

  1.  

王佳丽

海拉尔区社会保险事业管理局(参公单位)

稽核审计科科员

  1.  

李慧芳

海拉尔区社会保险事业管理局(参公单位)

社会化管理科科员(项目人员)

  1.  

孔令杰

海拉尔区动物卫生监督所(参公单位)

检疫员

  1.  

时光宇

海拉尔区草原监督管理局(参公单位)

草原监理检测办科员

  1.  

王瑶

海拉尔区环境监察大队(参公单位)

环境监察员

  1.  

敖日格乐

海拉尔区供销合作社联合社

综治办科员(蒙汉兼通)

  1.  

高丽

海拉尔区靠山街道办事处

行政办科员

  1.  

韩若茵

海拉尔区靠山街道办事处

财务办科员(项目人员)

  1.  

于国伟

海拉尔区呼伦街道办事处

计生办科员(项目人员)

  1.  

程伟楠

海拉尔区呼伦街道办事处

行政办科员

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

张丽娟

海拉尔区正阳街道办事处

计划生育办科员

  1.  

贾艳婷

海拉尔区健康街道办事处

行政办科员

  1.  

郑淑梅

海拉尔区胜利街道办事处

综治办科员

  1.  

肖爱林

海拉尔区建设街道办事处

行政办科员

  1.  

陈宇

海拉尔区建设街道办事处

党办科员

  1.  

海龙

海拉尔区哈克镇人民政府

城镇管理办科员

  1.  

晨曦

海拉尔区奋斗镇人民政府

党政综合办公室科员(项目人员)

  1.  

柳鑫宇

满洲里市人力资源和社会保障局

科员

  1.  

宋晓琳

满洲里市教育局

人事科科员(档案管理)

  1.  

刘雅男

满洲里市教育局

基础教育科员

  1.  

李文静

满洲里市财政局

科员1

  1.  

宋治霖

满洲里市食品药品监督和工商行政管理局

食品安全监管员

  1.  

平平

满洲里市质量技术和安全生产监督管理局

法制科科员

  1.  

苑宪峰

满洲里市质量技术和安全生产监督管理局

业务科科员

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

冯美园

满洲里市司法局新开河司法所

司法助理员(项目人员)

  1.  

许鹤弘

满洲里市司法局南区司法所

司法助理员

  1.  

曲春蓉

满洲里市司法局东山司法所

司法助理员

  1.  

任潇

满洲里市社保局(参公单位)

科员

  1.  

杨晓晨

满洲里市林木病虫害防治检疫站(参公单位)

科员(项目人员)

  1.  

矫菁芳

满洲里市东山街道办事处

社区建设管理科科员(项目人员)

  1.  

徐梦琳

满洲里市东湖区新开河镇

科员

  1.  

于景凤

满洲里市东湖区新开河镇

科员

  1.  

孙明美

满洲里市东湖区新开河镇

科员

  1.  

董明慧

扎区政府办公室

科员

  1.  

代英鑫

扎区商务综合执法队(参公单位)

科员

  1.  

吕洪山

扎区第二街道办事处

科员(项目人员)

  1.  

尚梁燕

扎区灵泉镇政府

科员1

  1.  

王杨阳

扎区灵泉镇政府

科员1

  1.  

张艳秋

扎区灵泉镇政府

科员1

  1.  

曹贝贝

扎区灵泉镇政府

科员1

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

李旭

扎区灵泉镇政府

科员1

  1.  

马思宇

扎区灵泉镇政府

科员1

  1.  

朱超

扎区灵泉镇政府

科员1

  1.  

宋虹飞

扎区灵泉镇政府

科员2(项目人员)

  1.  

刘景媛

扎区灵泉镇政府

科员2(项目人员)

  1.  

赵睿

牙克石市司法局

基层司法所社区矫正科员1(项目人员)

  1.  

王立国

牙克石市司法局

基层司法所社区矫正科员2

  1.  

丁海新

牙克石市社会保险事业管理局(参公单位)

网络信息科员

  1.  

范莹

牙克石市社会保险事业管理局(参公单位)

办公室秘书

  1.  

张策

牙克石市社会保险事业管理局(参公单位)

会计

  1.  

于运强

牙克石市安全生产监察大队(参公单位)

监察员2

  1.  

李傲

牙克石市安全生产监察大队(参公单位)

监察员2

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

安慧丽

牙克石市动物卫生监督所(参公单位)

动物检疫员

  1.  

陆丹

牙克石市农牧业机械化管理中心(参公单位)

农机监理员

  1.  

照日格图

牙克石市卫生局卫生监督所(参公单位)

出纳(蒙汉兼通)

  1.  

马静

牙克石市卫生局卫生监督所(参公单位)

公共卫生科科员

  1.  

孙琪

牙克石市卫生局卫生监督所(参公单位)

医疗监督科科员

  1.  

寇志雯

牙克石市乌奴耳镇人民政府

党委干事

  1.  

闫佳鑫

牙克石市博克图镇人民政府

城建办科员1

  1.  

王凤钰

牙克石市博克图镇人民政府

城建办科员2(项目人员)

  1.  

葛广东

牙克石市博克图镇人民政府

党办秘书

  1.  

房赫杰

牙克石市博克图镇人民政府

民政科员

  1.  

段亚涛

牙克石市博克图镇人民政府

计生科员

  1.  

朱晶晶

牙克石市博克图镇人民政府

党政办秘书

  1.  

徐蕊

牙克石市博克图镇人民政府

农牧林水办科员

  1.  

何昱

牙克石市绰河源镇人民政府

组织干事

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

苏日古嘎

牙克石市绰河源镇人民政府

城建办科员(蒙汉兼通)

  1.  

胡金明

牙克石市绰河源镇人民政府

农牧科员

  1.  

张颖奇

牙克石市绰河源镇人民政府

统计科员

  1.  

赵帅

牙克石市绰河源镇人民政府

民政科员

  1.  

高剑

牙克石市绰河源镇人民政府

党办秘书

  1.  

梁晶

牙克石市绰河源镇人民政府

政办秘书

  1.  

张晶

牙克石市图里河镇人民政府

防火防汛科员2

  1.  

王文华

牙克石市图里河镇人民政府

城建办公室科员

  1.  

肖尧

牙克石市图里河镇人民政府

综合执法办公室科员(项目人员)

  1.  

周宇静

牙克石市图里河镇人民政府

农牧办公室科员

  1.  

高晓晖

牙克石市伊图里河镇人民政府

宣传干事

  1.  

董文鑫

牙克石市伊图里河镇人民政府

城建办科员

  1.  

钟臻

牙克石市伊图里河镇人民政府

民政办科员

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

孙宏稳

牙克石市伊图里河镇人民政府

计生办科员

  1.  

程仕名

牙克石市伊图里河镇人民政府

政办秘书

  1.  

齐荣凤

牙克石市伊图里河镇人民政府

党办秘书

  1.  

刘萌婷

牙克石市乌尔其汉镇人民政府

党政办科员

  1.  

刘秋怿

牙克石市乌尔其汉镇人民政府

综合办科员

  1.  

钟晓龙

牙克石市乌尔其汉镇人民政府

民政办科员

  1.  

包欣然

牙克石市乌尔其汉镇人民政府

群团干事

  1.  

李程楠

牙克石市乌尔其汉镇人民政府

党委干事

  1.  

赵一凡

牙克石市塔尔气镇人民政府

农林水办科员

  1.  

徐宁

牙克石市塔尔气镇人民政府

组织科员

  1.  

闫宏伟

牙克石市塔尔气镇人民政府

城建办科员

  1.  

王铁鑫

牙克石市塔尔气镇人民政府

党政办秘书(项目人员)

  1.  

佟根雄

牙克石市免渡河镇人民政府

党政办科员1(蒙汉兼通)

  1.  

姜旺林

牙克石市免渡河镇人民政府

党政办科员2

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

牙克石市免渡河镇人民政府

群团干事

  1.  

刘文强

牙克石市免渡河镇人民政府

防火办科员

  1.  

赵萌萌

牙克石市免渡河镇人民政府

城建办科员

  1.  

郑丹

牙克石市免渡河镇人民政府

民政办科员

  1.  

田亮

牙克石市免渡河镇人民政府

计生办科员

  1.  

吕扬

牙克石市库都尔镇人民政府

党政办秘书1

  1.  

常贵斌

牙克石市库都尔镇人民政府

党政办秘书2

  1.  

兰建军

牙克石市库都尔镇人民政府

城建办科员

  1.  

娄玉莹

牙克石市库都尔镇人民政府

统计科员

  1.  

安国超

牙克石市库都尔镇人民政府

民政科员

  1.  

高磊

扎兰屯市司法局

柴河司法所社区矫正科员

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

宋洋

扎兰屯市司法局

浩饶山司法所社区矫正科员(项目人员)

  1.  

郭鹏

扎兰屯市司法局

关门山司法所社区矫正科员

  1.  

高媛

额尔古纳市经济和信息化局

运行办科员(项目人员)

  1.  

刘萌

额尔古纳市审计局

科员

  1.  

白莹

额尔古纳市财政局

经济贸易股科员

  1.  

王昊

额尔古纳市社会保险事业管理局(参公单位)

科员

  1.  

于珊珊

额尔古纳市就业服务局(参公单位)

文秘

  1.  

邵海艳

额尔古纳市医疗工伤生育保险事业管理局(参公单位)

医审监管科员

  1.  

冯琦

额尔古纳市上库力街道办事处

社会事务办科员(项目人员)

  1.  

张晨陈

额尔古纳市莫尔道嘎镇政府

党政办秘书

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

于成媛

额尔古纳市黑山头镇政府

社会事务办科员

  1.  

李超

额尔古纳市蒙兀室韦苏木

城镇综合管理办

  1.  

张荻

额尔古纳市恩和俄罗斯民族乡政府

社会事务办科员

  1.  

思娟

额尔古纳市三河回族乡政府

林政防火办科员

  1.  

边塞风

额尔古纳市三河回族乡政府

办公室科员

  1.  

紫薇

额尔古纳市恩和哈达镇政府

林政助理

  1.  

韩松

额尔古纳市恩和哈达镇政府

旅游办科员

  1.  

孙晶晶

根河市人力资源和社会保障局

工资办科员

  1.  

王广宇

根河市人力资源和社会保障局

养老保险办科员

  1.  

李倩

根河市文化新闻出版广电局

广播电影电视管理办公室科员

  1.  

王敏

根河市林业局

办公室文秘

  1.  

武昕丰

根河市发展和改革局

文秘

  1.  

德佳

根河市发展和改革局

综合办公室科员

  1.  

张玉涛

根河市财政局

财政科员

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

陈扬

根河市审计局

审计员

  1.  

闵秋琪

根河市审计局

固定资产投资审计员

  1.  

白昱

根河市教育体育局

体育卫生艺术教育

  1.  

陈塔娜

根河市教育体育局

普通教育(蒙汉兼通)

  1.  

李媛

根河市教育体育局

教师教育

  1.  

沃健飞

根河市教育体育局

办公室(项目人员)

  1.  

相征麒

根河市国土资源局

地籍办科员

  1.  

边美玲

根河市民政局

优抚安置办科员(项目人员)

  1.  

胡世明

根河市民政局

区划地名办科员

  1.  

李根

根河市司法局

好里堡司法所科员

  1.  

宋鉴

根河市司法局

得耳布尔司法所科员

  1.  

布丽娜

根河市文化市场综合执法大队(参公单位)

执法稽查员

  1.  

马鹏飞

根河市环境监察大队(参公单位)

环境监察员

  1.  

霍欣欣

根河市医疗保险管理局(参公单位)

文秘

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

周琪

根河市社会保险事业管理局(参公单位)

会计

  1.  

张旭

根河市社会保险事业管理局(参公单位)

业务员

  1.  

张悦

根河市供销合作社联合社(参公单位)

办公室科员

  1.  

赵贺

根河市植保植检站(参公单位)

综合科员

  1.  

陈旭

根河市安全生产监察大队(参公单位)

安监员

  1.  

张琳

根河市农牧业机械监理站(参公单位)

农机监理员(项目人员)

  1.  

程琦

根河市河西街道办事处

财务科员

  1.  

刘璇

根河市敖鲁古雅鄂温克族乡政府

经济发展办公室办事员1(项目人员)

  1.  

任婷婷

根河市敖鲁古雅鄂温克族乡政府

经济发展办公室办事员2

  1.  

涂萨日娜

根河市敖鲁古雅鄂温克族乡政府

党政综合办公室办事员

  1.  

春娜

根河市阿龙山镇人民政府

综合治理办公室科员(蒙汉兼通)

  1.  

杜敏

根河市阿龙山镇人民政府

综合办公室科员(项目人员)

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

黄旭

根河市阿龙山镇人民政府

文教卫生科员

  1.  

卫婷君

根河市满归镇人民政府

计生科员(项目人员)

  1.  

田晓磊

根河市满归镇人民政府

民政科员(项目人员)

  1.  

阿如那

根河市满归镇人民政府

经济科员(蒙汉兼通)

  1.  

张乃心

根河市满归镇人民政府

安全科员

  1.  

王雨晴

根河市金河镇人民政府

党政办秘书

  1.  

张海涛

根河市金河镇人民政府

党政办秘书

  1.  

赵晨光

根河市金河镇人民政府

计生办科员

  1.  

钱鹏

根河市金河镇人民政府

计生办科员

  1.  

萨茹拉

根河市金河镇人民政府

安全生产科员(蒙汉兼通)

  1.  

穆如德乐

根河市得耳布尔镇人民政府

经济办科员(蒙汉兼通)

  1.  

马原野

根河市得耳布尔镇人民政府

党政办秘书

  1.  

潘晓梅

根河市得耳布尔镇人民政府

宣传科员

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

宋巴特尔

根河市得耳布尔镇人民政府

劳动人事科员(蒙汉兼通)

  1.  

鄂光

根河市得耳布尔镇人民政府

组织科员

  1.  

郭冠男

阿荣旗司法局

三岔河司法所科员

  1.  

宋佳佳

阿荣旗司法局

三岔河司法所科员

  1.  

谢红梅

阿荣旗司法局

亚东司法所科员(蒙汉兼通)

  1.  

庄雪梅

阿荣旗司法局

复兴司法所科员

  1.  

李华琦

阿荣旗那吉镇人民政府

组织员(科员)(项目人员)

  1.  

包大伟

阿荣旗那吉镇人民政府

科员

  1.  

丁国成

阿荣旗那吉镇人民政府

科员

  1.  

阿思

阿荣旗亚东镇人民政府

组织员(科员)(项目人员)

  1.  

刘波

阿荣旗亚东镇人民政府

科员

  1.  

王春晖

阿荣旗亚东镇人民政府

科员

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

张艳红

阿荣旗亚东镇人民政府

科员

  1.  

吉木苏

阿荣旗霍尔奇镇人民政府

组织员(科员)(项目人员)

  1.  

姚欣伟

阿荣旗霍尔奇镇人民政府

科员

  1.  

杨成

阿荣旗霍尔奇镇人民政府

科员

  1.  

李兰

阿荣旗霍尔奇镇人民政府

科员

  1.  

贾波

阿荣旗霍尔奇镇人民政府

科员

  1.  

姜海彬

阿荣旗六合镇人民政府

组织员(科员)(项目人员)

  1.  

陈阿木古楞

阿荣旗六合镇人民政府

组织员(科员)(项目人员)

  1.  

刘迪

阿荣旗六合镇人民政府

科员

  1.  

刘姜红

阿荣旗向阳峪镇人民政府

组织员(科员)(项目人员)

  1.  

屈婉慧

阿荣旗向阳峪镇人民政府

科员

  1.  

曲珊珊

阿荣旗向阳峪镇人民政府

科员

  1.  

李梦

阿荣旗复兴镇人民政府

组织员(科员)(项目人员)

  1.  

商伟森

阿荣旗复兴镇人民政府

科员

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

尹阿周

阿荣旗复兴镇人民政府

科员

  1.  

郭校荧

阿荣旗三岔河镇人民政府

组织员(科员)(项目人员)

  1.  

刘淼

阿荣旗三岔河镇人民政府

科员

  1.  

周文雯

阿荣旗三岔河镇人民政府

科员

  1.  

郑立才

阿荣旗三岔河镇人民政府

科员

  1.  

林雪健

阿荣旗三岔河镇人民政府

科员

  1.  

武岩峰

阿荣旗新发乡人民政府

组织员(科员)(项目人员)

  1.  

马元涛

阿荣旗查巴奇乡人民政府

组织员(科员)(项目人员)

  1.  

金多

阿荣旗得力其尔乡人民政府

组织员(科员)(项目人员)

  1.  

王洋

阿荣旗音河乡人民政府

组织员(科员)(项目人员)

  1.  

敖雪洋

莫旗国土资源局监察大队(参公单位)

科员

  1.  

孟健美

莫旗供销社(参公单位)

财会人员

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

李东琪

莫旗动物卫生监督所(参公单位)

科员

  1.  

盖丽娅

莫旗渔政渔港监督管理站(参公单位)

渔政员

  1.  

宋怡萌

莫旗尼尔基镇登特科办事处

统计科员

  1.  

李春风

莫旗巴彦乡政府

农牧科员

  1.  

王芳

莫旗巴彦乡政府

统计科员

  1.  

赛日

莫旗哈达阳镇政府

交通环保城建科员

  1.  

王璞

莫旗哈达阳镇政府

劳动科员

  1.  

陈敖丹

莫旗哈达阳镇政府

农牧科员

  1.  

赵蕊

莫旗奎勒河镇党委政府

信访科员(项目人员)

  1.  

姜坤

莫旗奎勒河镇党委政府

武装干事

  1.  

吕若楠

莫旗腾克镇政府

农牧林水科员

  1.  

沃东哲

莫旗阿尔拉镇政府

统计科员

  1.  

杜欢欢

莫旗杜拉尔乡政府

招商科员

  1.  

沃玲婕

莫旗汉古尔河镇政府

财政科员

  1.  

张波

莫旗宝山镇政府

统计科员

  1.  

鄂佳楠

鄂温克旗司法局

财务人员

  1.  

徐蕾

鄂温克旗农牧业局

科员(项目人员)

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

陶冶

鄂温克旗社会保险事业管理局(参公单位)

科员(项目人员)

  1.  

伊桑

鄂温克旗供销社(参公单位)

办公室科员

  1.  

乌兰哈斯

鄂温克旗供销社(参公单位)

业务合作指导股科员(蒙汉兼通)

  1.  

宋湘婷

鄂温克旗医疗工伤生育保险事业管理局(参公单位)

基金财务

  1.  

乌日汗

鄂温克旗巴彦塔拉达斡尔民族乡人民政府

办公室秘书1(蒙汉兼通)

  1.  

郭明珠

鄂温克旗巴彦塔拉达斡尔民族乡人民政府

办公室秘书2(项目人员)

  1.  

于超

鄂温克旗巴彦塔拉达斡尔民族乡人民政府

统计员

  1.  

布日玛

鄂温克旗伊敏苏木人民政府

党政综合办公室秘书1(蒙汉兼通)

  1.  

韩雅兰

鄂温克旗伊敏苏木人民政府

党政综合办公室秘书2

  1.  

阿那尔

鄂温克旗伊敏苏木人民政府

党政办科员(蒙汉兼通)

  1.  

单晓雷

鄂温克旗大雁镇人民政府

科员1

  1.  

牟珊珊

鄂温克旗大雁镇人民政府

科员3

  1.  

鄂温克旗伊敏河镇人民政府

党政综合办公室科员

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

呼群

鄂温克旗伊敏河镇人民政府

经济发展办公室科员

  1.  

乌兰托娅

鄂温克旗巴彦嵯岗苏木人民政府

党政综合办公室科员

  1.  

陈德力格尔

鄂温克旗巴彦嵯岗苏木人民政府

经济发展办公室科员1(蒙汉兼通)

  1.  

吉登夫

鄂温克旗巴彦嵯岗苏木人民政府

经济发展办公室科员2(蒙汉兼通)

  1.  

白雪

鄂温克旗巴彦嵯岗苏木人民政府

经济发展办公室科员3

  1.  

吉雅

鄂温克旗巴彦嵯岗苏木人民政府

社会事务办科员1

  1.  

刘宇

鄂温克旗巴彦嵯岗苏木人民政府

社会事务办科员2(项目人员)

  1.  

那日松

鄂温克旗巴彦嵯岗苏木人民政府

社会事务办

  1.  

张秀利

鄂温克旗巴彦嵯岗苏木人民政府

经济发展办

  1.  

新吉乐

鄂温克旗辉苏木政府

农牧林水科员(蒙汉兼通)

  1.  

刘鑫

新左旗安全生产监督管理局

科员

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

梁洋

新左旗安全(煤矿)监察大队(参公单位)

监察员

  1.  

张巧云

新左旗市场监督管理局

食品药品监督管理科员

  1.  

王静

新左旗司法局新宝力格司法所

基层司法所科员

  1.  

呼布其

新巴尔虎左旗供销联社(参公单位)

科员(蒙汉兼通)

  1.  

辛孝飞

新左旗动物卫生监督所(参公单位)

检疫员

  1.  

彦彦

新左旗新宝力格苏木人民政府

会计(蒙汉兼通)

  1.  

朝革

新左旗吉布胡朗图苏木人民政府

会计(蒙汉兼通)

  1.  

苏宁

新左旗吉布胡朗图苏木人民政府

文秘(蒙汉兼通)

  1.  

赵佳馨

新左旗嵯岗镇政府人民政府

党政办秘书1

  1.  

娜仁图雅

新左旗嵯岗镇政府人民政府

党政办秘书2(蒙汉兼通)

  1.  

李颖

新左旗嵯岗镇政府人民政府

民政助理(项目人员)

  1.  

唐丽娟

新左旗嵯岗镇政府人民政府

科教文卫助理

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

娟娟

新左旗罕达盖苏木人民政府

土地城建助理(蒙汉兼通)

  1.  

斯勒梦

新左旗罕达盖苏木人民政府

宣传委员(蒙汉兼通)

  1.  

阿荣

新左旗罕达盖苏木人民政府

统计助理(蒙汉兼通)

  1.  

特日格乐

新左旗罕达盖苏木人民政府

团委干事(蒙汉兼通)

  1.  

红英

新左旗罕达盖苏木人民政府

组织委员(蒙汉兼通、项目人员)

  1.  

包莎莉

新左旗甘珠尔苏木人民政府

财务人员

  1.  

斯鲁很

新左旗甘珠尔苏木人民政府

环境助理(蒙汉兼通)

  1.  

宋阳

新巴尔虎右旗司法局

办公室科员

  1.  

诺敏

新巴尔虎右旗司法局

达赉司法所科员(蒙汉兼通)

  1.  

石玲

新右旗动物卫生监督所(参公单位)

执法业务员

  1.  

兰井亮

新右旗动物卫生监督所(参公单位)

执法业务员

  1.  

李伟

新右旗达赉苏木人民政府

党委秘书

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

贝尔其其格

新右旗达赉苏木人民政府

妇联干事(蒙汉兼通)

  1.  

俊慧

新右旗达赉苏木人民政府

民政助理(蒙汉兼通)

  1.  

嘎毕拉

新右旗达赉苏木人民政府

综治干事(蒙汉兼通)

  1.  

宝音图

新右旗达赉苏木人民政府

会计(蒙汉兼通)

  1.  

金桂霞

新右旗阿拉坦额莫勒镇人民政府

城管助理(蒙汉兼通)

  1.  

娜日胡

新右旗阿日哈沙特镇人民政府

文秘(蒙汉兼通)

  1.  

李雪梅

新右旗阿日哈沙特镇人民政府

计生助理(蒙汉兼通)

  1.  

伊日桂

新右旗阿日哈沙特镇人民政府

财务会计

  1.  

苏日娜

新右旗阿日哈沙特镇人民政府

翻译(蒙汉兼通)

  1.  

阿茹汗

新右旗宝格德乌拉苏木政府

文教助理(蒙汉兼通)

  1.  

张明星

新右旗宝格德乌拉苏木政府

统计助理(蒙汉兼通)

  1.  

田甜

新右旗宝格德乌拉苏木政府

会计

  1.  

阿如很

新右旗宝格德乌拉苏木政府

团委科员(蒙汉兼通)

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

包乌日汗

新右旗克尔伦苏木人民政府

政府秘书(蒙汉兼通)

  1.  

乌妮尔

新右旗克尔伦苏木人民政府

办公室科员(蒙汉兼通)

  1.  

白玲玲

新右旗克尔伦苏木人民政府

经营管理站科员(蒙汉兼通)

  1.  

特日格勒

新右旗克尔伦苏木人民政府

党委秘书(蒙汉兼通)

  1.  

乌兰格日乐

新右旗呼伦镇人民政府

党委办公室秘书(蒙汉兼通)

  1.  

阿茹娜

新右旗呼伦镇人民政府

政府办公室秘书

  1.  

陈晶晶

新右旗呼伦镇人民政府

计生助理(蒙汉兼通)

  1.  

安格尔

新右旗呼伦镇人民政府

社会事务办公室科员(蒙汉兼通)

  1.  

乌兰

新右旗贝尔苏木人民政府

纪检干事(蒙汉兼通、项目人员)

  1.  

其乐格尔

新右旗贝尔苏木人民政府

计生助理(蒙汉兼通)

  1.  

卓拉

新右旗贝尔苏木人民政府

组宣干事(蒙汉兼通、项目人员)

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

新吉乐

新右旗贝尔苏木人民政府

城建环保助理(蒙汉兼通)

  1.  

徐慧

陈巴尔虎旗宝日希勒镇人民政府

综治科员

  1.  

包玲玲

陈巴尔虎旗鄂温克苏木人民政府

党办秘书(蒙汉兼通)

  1.  

辛吉乐

陈巴尔虎旗鄂温克苏木人民政府

政办秘书(蒙汉兼通)

  1.  

宝日夫

陈巴尔虎旗巴彦哈达苏木人民政府

秘书(蒙汉兼通)

  1.  

沃周杰

鄂伦春自治旗国土资源局

办公室科员

  1.  

张遇时

鄂伦春自治旗经济和信息局

经济运行股科员

  1.  

王继

鄂伦春自治旗交通运输局

公路股科员

  1.  

济瞳

鄂伦春自治旗教育科技局

科员1

  1.  

鄂莉敏

鄂伦春自治旗教育科技局

科员2

  1.  

张艳雯

鄂伦春自治旗发展和改革局

社会办科员(项目人员)

  1.  

宁晓霜

鄂伦春自治旗发展和改革局

财务室科员

  1.  

潘阿娇

鄂伦春自治旗发展和改革局

农牧办科员

  1.  

娄炳坤

鄂伦春自治旗农牧业局

科员1

  1.  

杜文强

鄂伦春自治旗农牧业局

科员2

序号

姓名

性别

报考部门

报考职位

  1.  

哈拉木吉

鄂伦春自治旗农牧业局

科员3(蒙汉兼通)

  1.  

阿磊

鄂伦春自治旗财政局

科员

  1.  

乌兰

鄂伦春自治旗宜里镇政府

纪委科员

  1.  

郭东捷

鄂伦春自治旗宜里镇政府

城建科员

  1.  

张鹏

鄂伦春自治旗甘河镇政府

妇联科员(项目人员)

  1.  

孙慧敏

鄂伦春自治旗甘河镇政府

党政综合办科员

  1.  

寒冰

鄂伦春自治旗吉文镇政府

党政办科员1

  1.  

鄂文川

鄂伦春自治旗诺敏镇政府

党政办科员2(项目人员)

  1.  

姝萌

鄂伦春自治旗托扎敏镇政府

办公室科员

  1.  

徐炳议

鄂伦春自治旗托扎敏镇政府

经济发展办科员

  1.  

凌雨

鄂伦春自治旗托扎敏镇政府

社会事务办科员

 

请体检合格人员务必保持联系电话通畅,以便联络有关考察事宜。

 

                      呼伦贝尔市人力资源和社会保障局

                            2016725


扫一扫下载APP